Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В автоцентре «Канистра» появился долгожданный FIAT Freemont

26 ноября 2013, 17:19
Новости партнеров
FIAT Freemont — семейный автомобиль, обладающий современным европейским дизайном и предлагающий своему обладателю высокий уровень комфорта и безопасности.

Этот автомобиль вызывает чувство свободы и создает уверенность в том, что он способен противостоять всем трудностям повседневной жизни. Благодаря высокому клиренсу легкое бездорожье не будет препятствием для этого автомобиля. Идеальный баланс проходимости, вместительности, высокого уровня комфорта делает Freemont отличной альтернативой городским седанам, кроссоверам и минивэнам.

Благодаря своей функциональности Freemont будет идеальным выбором для больших семей, людей, занимающихся активными видами спорта, туризмом. Freemont идеально подойдет тем, кто любит выезжать на отдых большими компаниями и при этом имеет необходимость перевозить большие объемы багажа.

Универсальность и практичность Fiat Freemont сочетаются с оригинальностью его стиля. Он серьезен и динамичен. Брутальные формы передней части — хромированные элементы решетки радиатора, выполненной в форме сот — внушают уважение. Светодиодные задние фонари — неизменный атрибут современного автомобиля.

Fiat Freemont оснащается бензиновым двигателем объемом 2,4 л, мощностью 170 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Трансмиссия доставляет истинное удовольствие своей плавной работой благодаря минимальным изменениям частоты вращения в процессе переключения передач.

Модель представлена двумя версиями Urban (5- или 7-местный салон) и Lounge (7-местный салон с отделкой кожей).

Уже в базе автомобиль оснащен таким необходимым оборудованием, как:

  • 2-х зонный климат-контроль
  • Электропривод регулировки сиденья водителя
  • Подогрев передних сидений
  • Радио/CD/MP3 с сенсорным экраном 4,3'', 6 колонок, кнопки управления на рулевом колесе
  • Датчики парковки задние
  • Система безключевого доступа и запуск двигателя кнопкой
  • Зеркала наружные в цвет кузова с подогревом, электроприводом регулировок и складывания
  • 6 подушек безопасности
  • Электростеклоподъемники спереди и сзади

Всю полноту ощущений от вождения этого красавца можно ощутить, записавшись на тест-драйв в любое удобное для вас время по тел: 3–802–702, г. Екатеринбург, ул. Турбинная, 40.

Подробнее на сайте