Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado в «Тойота Восток»

20 ноября 2013, 16:34
Новости партнеров
Только в «Тойота Восток» на Сибирском тракте вы можете познакомиться с долгожданной премьерой осени — обновленным Land Cruiser Prado!

Чистокровный рамный внедорожник Land Cruiser Prado подарит вам абсолютную свободу передвижения везде — от городских улиц до пересеченной местности.

Обновленный Land Cruiser Prado оснащен передовыми внедорожными системами, которые позволят Вам преодолеть любые преграды. Его неповторимый облик стал еще более впечатляющим благодаря новой монументальной решетке радиатора и светодиодным фарам. А высококачественные материалы отделки, цветной многофункциональный дисплей и множество других усовершенствований в салоне превращают любую поездку на Land Cruiser Prado в подлинное удовольствие. Красота и смелость нового дерзкого дизайна решетки радиатора покоряют город, мощь светодиодных фар озаряет улицы. Абсолютная уверенность Land Cruiser Prado чувствуется во всем его облике.

Познакомьтесь с обновленным Land Cruiser Prado и откройте для себя очевидное превосходство этого выдающегося автомобиля одним из первых!

Тойота Восток на Сибирском тракте 24Б работает ежедневно с 8–00 до 21–00 с понедельника по субботу и с 9–00 до 20–00 в воскресенье.

Подробности у менеджеров отдела продаж 222–20–50.

Подробнее на сайте