Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Открытие автосалона «СанЙонг на Новосибирской»

18 ноября 2013, 12:13
Новости партнеров
14 ноября состоялось торжественное открытие нового дилерского центра SsangYong в городе Екатеринбурге.

Новый шоурум — третий по счету дилерский центр, открытый компанией «Автоленд на Новосибирской». Он имеет удобное расположение и способен удовлетворять все потребности клиентов SsangYong, живущих в южной части уральской столицы и близлежащих городов.

К созданию «СанЙонг на Новосибирской» предъявлялись самые высокие требования, ставшие уже традиционными для всех автосалонов компании «Автоленд на Новосибирской» — это актуальный дизайн, светлая и просторная территория, богатое оснащение, позволяющее проводить на территории центра полный комплекс работ по сервисному обслуживанию автомобилей.

«СанЙонг на Новосибирской» предлагает всем своим клиентам широкий выбор автомобилей, а также комфорт и удобство на всех этапах, включая покупку и обслуживание автомобиля: современное и высокотехнологичное оборудование, установленное в сервисном центре, позволяет оперативно и на самом высоком уровне проводить все виды слесарного и кузовного ремонтов автомобилей.

Директор Кирилл Шуняков:

— Открытие нового дилерского центра SsangYong — важный шаг в развитии нашей компании. Я уверен, что опираясь на богатый опыт, полученный нами в области продаж и обслуживания других марок, дилерами которых мы являемся, мы сможем поднять уровень удовлетворённости наших клиентов на качественно новую высоту.

Автоцентр «СанЙонг на Новосибирской» благодарит партнёров — лизинговую компанию «УРАЛСИБ», «Райффайзенбанк», страховую компанию «ГУТА-страхование» и автомобильное охранное оборудование StarLine за помощь в проведении мероприятия.

«СанЙонг на Новосибирской»:
г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8,
тел. (343) 278–70–78.

Подробнее на сайте