Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

5 сентября состоялась презентация нового ŠKODA Superb

16 сентября 2013, 12:01
Новости партнеров
Дилерский центр ŠKODA Автогранд собрал гостей для того, чтобы презентовать им новый ŠKODA Superb.

В первые осенние дни, в дилерском центре ŠKODA Автогранд, на презентации Нового ŠKODA Superb гости открыли для себя автомобиль, который может стать представительным партнером в деловых поездках и отличным другом в семейных путешествиях. Едва ли Вы встретите другой автомобиль, в котором простор и комфорт так гармонируют друг с другом. Новый дизайнерский стиль наделяет образ автомобиля элегантными штрихами в комфортном и практичном сочетании: две кнопки для открытия багажника в разных режимах, регулировка переднего сидения сзади, новые би-ксеноновые фары и светодиодные фонари, последнее поколение ассистента парковки — по-настоящему весомая причина приобрести себе такой автомобиль.

Также в этот день гостей радовала своим увлекательным мастер-классом — Винотека Соловьева. Сомелье Семен Соловьев рассказывал увлекательную историю о винах, фермерских сырах и колбасах, после чего гости дегустировали и находили идеальное сочетание «Вино-Сыр».

Дилерский центр ŠKODA Автогранд благодарит всех участников праздника. Полный фотоотчет можно найти на страничке дилерского центра в социальной сети ВКонтакте.

Официальный дилер ŠKODA Автогранд:
г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59Б
Тел. (343) 384–84–54.

Подробнее на сайте