Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Чешский кроссовер SKODA Yeti в подарок

3 сентября 2013, 14:05
Новости партнеров
Море новых возможностей от дилерского центра SKODA Автогранд.

Только в дилерском центре SKODA Автогранд с 1 сентября по 14 декабря Вы можете стать участником розыгрыша автомобиля SKODA Yeti или путевки на море!

Летом больше солнца и ярких красок? Летом больше простора и больше возможностей для беззаботных поездок всей семьей? Продлите лето вместе с официальным дилером SKODA в Екатеринбурге Автогранд. Примите участие в розыгрыше подарков от дилерского центра и получите супер приз — автомобиль SKODA Yeti, путешествие на море и много другое!**

Приходите в дилерский центр Автогранд, приобретайте автомобиль SKODA и становитесь участником розыгрыша «Море новых возможностей»*.

Продлите лето вместе со SKODA Автогранд!

Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров официального дилера SKODA Автогранд: по адресу г. Верхняя Пышма, ул. Петрова 59Б или по тел.: (343) 384–84–54.

*Акция проходит с 9.00 часов 1 сентября 2013 г. до 12.00 часов 14 декабря 2013 г. Акция распространяется на автомобили марки SKODA купленные у официального дилера SKODA в Екатеринбурге автосалона Автогранд в период проведения акции по адресу г. Верхняя Пышма, ул. Петрова 59Б. Розыгрыш подарков состоится в 13.00 часов 14 декабря 2013 г. в торгово-развлекательном центре «Карнавал» по адресу г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55.

** Согласно части 2 статьи 224 Налогового Кодекса Российской Федерации, налоговая ставка в размере 35 процентов устанавливается в отношении стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров, указанных в пункте 28 статьи 217 Налогового Кодекса Российской Федерации.

Подробнее на сайте