Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Болеем за сборную России вместе со SKODA и «Автогранд»

26 апреля 2013, 17:50
Новости партнеров
Автосалон «Автогранд» приготовил ряд сюрпризов для настоящих болельщиков в период проведения ЧМ.

В 2013 году SKODA в 21-й раз поддержит чемпионат мира по хоккею IIHF, став официальным главным спонсором. История столь долговременного спонсорства была отмечена книгой рекордов Гиннесса. Хоккей представляет собой один из самых быстрых видов спорта, требующий динамичности, силы и выносливости в сочетании с командным духом, опытом и мастерством. Все эти качества наилучшим образом соответствуют имиджу марки SKODA.

Официальный дилер SKODA, автосалон «Автогранд», не мог обойти стороной столь важное спортивное события. Поэтому приготовил ряд сюрпризов для настоящих болельщиков в период проведения ЧМ (с 3 по 19 мая).

3 мая «Хоккейный патруль».
В день старта ЧМ по хоккею по улицам Екатеринбурга проедет «Хоккейный патруль» автосалона «Автогранд». Ищите специально подготовленный к этому событию автомобиль SKODA Yeti с призами и подарками для настоящих болельщиков на дорогах города!

7, 10, 12 мая «Болеем за наших вместе с «Автогранд»!
7, 10 и 12 мая состоятся одни из самых интересных матчей группового этапа с участием сборной России! Поэтому именно в эти дни «Автогранд» собирает настоящих болельщиков для того, чтобы вместе посмотреть хоккей. В эти дни автосалон «Автогранд» превратится в настоящий спорт бар. Поэтому помимо интересного спортивного состязания гостей ждут вкусные угощения, подарки, призы и конкурсы!

У вас также есть возможность стать участником мероприятий.
Автосалон «Автогранд» совместно с городским порталом 66.ru проводит розыгрыш пригласительных на мероприятия!

Автосалон «Автогранд», г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, д. 59Б
Тел.: (343) 384-84-54

Подробнее на сайте