Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Оками Holiday 2013: автомобильная сказка для всей семьи

19 марта 2013, 09:25
Новости партнеров
23 марта с 10.00 до 17.00 в КСК «Белая лошадь» пройдет традиционный семейный праздник «Оками Holiday».

«Оками Holiday» — это несколько часов настоящего драйва, ярких эмоций и особых возможностей, которые запомнятся вам надолго!

В этом году на «Оками Holiday» к услугам гостей праздника — тест-драйвы в режиме non-stop. На мероприятии будет представлен самый большой парк тестовых автомобилей от 5 автоцентров! Оками на Сибирском тракте, Оками на Маневровой, Оками на Металлургов, Тойота Восток и Оками на Шефской предложат испробовать в действии более 20 машин! Посетители смогут в полной мере насладиться популярными марками: Mitsubishi, Hyundai, Ford, Nissan, и Toyota. Для седанов, кроссоверов и внедорожников будут подготовлены отдельные трассы, позволяющие каждому классу максимально раскрыть свой потенциал. Все что потребуется от желающих пройти тест-драйв — иметь с собой водительское удостоверение!

Также на празднике будет работать «Мобильный автосалон», где можно будет получить подробную консультацию менеджеров по продажам новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также специалистов по автокредитованию.

Для юных гостей на празднике будет создана по-настоящему волшебная атмосфера! Площадка будет оформлена в стиле «Изумрудного города», а малыши смогут почувствовать себя героями сказки, приняв участие во флэш-мобах и конкурсах по мотивам знаменитой книги. А катание на воздушном шаре наверняка придется по душе и старшим гостям праздника.

Для любителей развлечений в программе праздника — выставка собак «Хаски», выступления музыкантов и танцоров, розыгрыши призов от партнеров мероприятия!

Партнеры праздника: КСК «Белая Лошадь», школа родительской культуры «Лада», страховая компания «Росгосстрах», компания «АСП», комбинат мясной гастрономии «Черкашин и партнеръ», фитнес-клуб «Bright Fit».

Информационные партнеры: портал 66.ру, портал Weburg.ru, журнал «Телешоу», журнал «Деловой Квартал», журнал «Дорогое удовольствие», гастрономический журнал «Стол», шоппинг гайд «Я Покупаю», Rock Arsenal на 104,5 fm.

Подробнее на сайте