Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автоцентр «Оками на Шефской» отпразднует новоселье

13 марта 2013, 12:26
Новости партнеров
В эту субботу, 16 марта, состоится праздник в честь новоселья автоцентра «Оками на Шефской», официального дилера Nissan.

Автоцентр сменил свое местоположение и теперь находится по адресу ул. Шефская, 116 в новом просторном здании, построенном по стандартам марки! Автоцентр стал больше и современнее, сохранив при этом свой солидный опыт и высокое качество обслуживания!

«Оками на Шефской» открыл свои двери 2 марта и уже предоставляет своим клиентам полный спектр товаров и услуг. В шоу-руме представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan. В арсенале автоцентра такие услуги, как сервис, кредитование, страхование, trade-in, продажа оригинальных запчастей и другие полезные предложения.

«Оками на Шефской» приглашает отпраздновать новоселье вместе! Мероприятие будет проходить в здании автоцентра 16 марта с 12.00 до 16.00. Гостей праздника ждет множество сюрпризов! Выступления танцевальных и музыкальных коллективов, неординарные цирковые номера, мастер-классы по рукоделию, веселые конкурсы и еще много замечательных развлечений! Приходите всей семьей!

Будем рады видеть вас на празднике!

г. Екатеринбург, ул. Шефская, 116
Тел.: (343) 222-11-77

Подробнее на сайте