Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дилерский центр «БРИТАНИЯ» организовал спортивный праздник

28 февраля 2013, 15:42
Новости партнеров
Официальный представитель бренда Jaguar в Екатеринбурге в воскресенье 24 февраля собрал поклонников и друзей знаменитой британской марки на JAGUAR AWD DAY 2013.

Поводом для этого стал долгожданный старт продаж JAGUAR с новым интуитивным полным приводом.

Дни JAGUAR от автоцентра «БРИТАНИЯ» становится уже ожидаемыми, привычными и любимыми мероприятиями для любителей марки. 2 раза в год владельцы JAGUAR, а так же клиенты, которые только обдумывают возможность приобретения «породистого» автомобиля, собираются, чтобы узнать о достижениях марки, о новинках и усовершенствованиях JAGUAR.

Неповторимая концепция каждого Дня Ягуара — основная традиция его проведения. Пол года назад это было светское мероприятие на котором все гости могли не только пройти тест-драйв на любом из 7 автомобилей JAGUAR, представленных практически во всех возможных комплектациях, но и насладится теплой творческой атмосферой, живой музыкой и созданием эксклюзивной арт-композицией, изготовленной специально для автоцентра «БРИТАНИЯ».

В этом году поводом для ежегодной встречи стал старт продаж автомобилей JAGUAR с интуитивной системой полного привода.

В атмосфере спортивного духа, в индивидуальных заездах по гоночной трассе каждый гость имел возможность заново открыть для себя полноприводный драйв автомобилей Jaguar. Впервые за всю историю Jaguar в Екатеринбурге в честь долгожданного события для всех ценителей марки была подготовлена уникальная спортивная трасса на льду озера «Талые воды» возле отеля «Ramada».

Каждый участник заезда при регистрации получал свои индивидуальный стартовый номер. Каждый заезд состоял из трех кругов: ознакомительный, заезд на время и круг на торможение и завершение гонки.

Первый — ознакомительный. Опытные инструкторы, представители Федерации автоспорта Свердловской области, рассказывали об особенностях трассы, секреты прохождения опасных участков, о том, как правильно укротить опасную «кошачью» силу Jaguar.

Второй круг — заезд на время. Профессиональное гоночное оборудование фиксировало время старта и финиша участников соревнований. Результаты заездов немедленно отображались на табло в кафе — основном штабе мероприятия. В конце каждого часа выявлялись самые уверенные, самые удачливые и самые лучшие автолюбители. В зале кипели не шуточные страсти. Порой лидеры заездов менялись на последних минутах часа. Победителей часа незамедлительно награждали ценными призами от автоцентра «Британия» и партнеров мероприятия.

Поздравляем победителей заездов:

Пономарев Олег, Абсолямов Павел, Мельников Алексей, Ушанова Алена, Байрамов Руслан, Шумовска Яна, Макаров Анатолий, Булавин Иван, Баранцев Денис.

Благодарим партнеров автоцентра БРИТАНИЯ:

  • «СК Екатеринбург» — официальный партнёр мероприятия
  • Банк «ВТБ 24» — официальный партнёр мероприятия
  • Компания «BRISTOL»
  • Информационный партнер — Шоппинг гид «Я покупаю»

Записаться на тест-драйв автомобилей JAGUAR AWD можно в автоцентре БРИТАНИЯ по телефону (343) 3000–333.

Подробнее на сайте