Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый RAV4 уже в Екатеринбурге

18 февраля 2013, 09:44
Новости партнеров
Самая ожидаемая новинка 2013 года — новое поколение Toyota RAV4 — уже в «Тойота Восток» на Сибирском тракте.

Приглашаем в полной мере оценить новый уровень RAV4! Ждем вас 23 февраля, с 11:00 до 15:00! Приходите всей семьей, приглашайте друзей!

Четвертое поколение RAV4 было разработано с учетом растущих требований клиентов, сохранив при этом все лучшие качества предыдущих версий. Автомобиль стал более маневренным, функциональным и динамичным, демонстрируя прекрасные ходовые характеристики как в городе, так и на легком бездорожье.

Автомобиль представлен в 11 комплектациях, с бензиновым двигателем VVT-i объемом 2.0 и 2.5 литра, а также с 2.2-литровым дизельным двигателем D-4D.

Среди доступных трансмиссий российским клиентам будут предложены 6-ступенчатая механическая и автоматическая коробки передач, а также вариатор Multidrive S.

Стоимость нового RAV4 начинается от 998 000 рублей.

Кроме того, всех гостей ждут веселые развлечения, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, тест-драйв модельного ряда автомобилей Toyota и хорошее настроение.

В программе мероприятия — мастер-классы, конкурсы розыгрыши и фуршет. Для маленьких гостей весь день будет работать развлекательная зона от детского центра развития «Лада». Яркие, захватывающие эмоции обеспечены!

Ждем вас 23 февраля в «Тойота Восток» на Сибирском тракте!

Дополнительную информацию можно получить по телефону — 222–20–50.

Подробнее на сайте