Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Авто-Лидер» дарит скидки

14 февраля 2013, 15:58
Новости партнеров
С 15 по 28 февраля «Авто-Лидер» дарит мужчинам скидку 15% на услуги сервиса и 10% на запчасти, а с 1 по 14 марта — женщинам.

При прохождении обслуживания 23 февраля и 8 марта, вы получите дополнительный подарок.

Сервисная зона автоцентра «Авто-Лидер» оснащена современным оборудованием, что позволяет осуществлять все виды технического обслуживания и ремонта автомобилей марки Hyundai, включая агрегатный ремонт.

Сервисная зона состоит из 9 постов основного ремонта, многофункциональной линии инструментального контроля, диагностического комплекса GDS (global Diagnostic Systems) для всех моделей Hyundai с возможностью проведения диагностики в режиме on-line, станции заправки кондиционеров, комплекта шиномонтажного и балансировочного оборудования, автомойки и другого оборудования, которое дает возможность проводить полный цикл ремонтных и диагностических работ.

«Авто-Лидер» предлагает большой выбор оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования для автомобилей Hyundai.

Всем клиентам автоцентра «Авто-Лидер», обратившимся в сервис до 31 марта 2013 года, выдается карта постоянного клиента. Карта является накопительной, предоставляет скидку до 15% на услуги, 10% на запчасти и действует на предъявителя.

Будем рады видеть Вас в сервисном центре компании «Авто-Лидер». Время работы: пн-вс с 9.00 до 21.00 ч.

Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 8

тел: (343) 216–95–83, 216–95–84

Подробнее на сайте