Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Weekend совершенно нового Range Rover

20 декабря 2012, 15:47
Новости партнеров
15-16 декабря 2012 года в автоцентре «Британия» состоялись дни открытых дверей, посвященные запуску нового флагмана модельного ряда Land Rover — роскошного Range Rover.

Знакомство с автомобилем начиналось с выставки ретро автомобилей. В салоне были выставлены автомобили всех четырех поколений. От Range Rover Classic 1993 года выпуска до ультра-современного виновника торжества.

На плазменных экранах проигрывались фильмы о новом поколении автомобилей легендарного британского бренда. В фильмах рассказывали все о рождении совершенно нового Range Rover. От создания концепта, испытания автомобиля на полигонах, до моментов сборки серийных авто на конвейерах завода Land Rover в Великобритании.

Мероприятие проходило в формате индивидуального тест-драйва, когда всем гостям на время предоставлялся автомобиль и менеджеры рассказывали о достоинствах и качествах автомобиля во время пробной поездки.

Совершенно новый Range Rover теперь доступен в тест-драйве. Автоцентр «Британия» приглашает познакомиться с автомобилем в любой день с 9.00 до 21.00. Менеджеры салона расскажут все об автомобилях и продемонстрируют роскошь, комфорт и управляемость любого автомобиля линейки Land Rover в действии. Ждем Вас по адресу: Екатеринбург, ул. Машинная, 2. Тел.: (343) 3000-333

Обновление легенды.

Совершенно новый Range Rover является на сегодняшний день самым функциональным и роскошным внедорожником премиум-класса в мире. Легендарный автомобиль является современной интерпретацией классических дизайнерских концепций, которые принесли автомобилям Land Rover мировую славу. Это первый в мире внедорожник с легким цельным каркасом кузова из алюминия, что обеспечивает экономию веса в 420 кг, а также сокращение расхода топлива и выбросов CO2. Революционная система Land Rover Terrain Response® нового поколения анализирует текущие дорожные условия и автоматически выбирает настройки автомобиля, наиболее подходящие для данного покрытия. Наконец, еще более просторный и комфортабельный салон полностью отвечает требованиям самых взыскательных клиентов и дарит неповторимую атмосферу роскоши.

Особая благодарность партнеру мероприятия: CARCADE лизинг.

Подробнее на сайте