Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пермский дилер PORSCHE — лучший в России

11 декабря 2012, 15:16
Новости партнеров
5 декабря в Москве состоялась церемония награждения лауреатов премии «Лидер обслуживания 2012».

Это — главная профессиональная премия по обслуживанию среди всех дилеров автомобильных марок, представленных в России. Гран-При этой премии получил дилерский центр Порше в Перми, оставив позади всех конкурентов из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Порше Центр Пермь компании «Терра-Спорт», официального дилера Porsche в Пермском крае, показал рекордный и недосягаемый для конкурентов результат — 933 балла из 1000 возможных. В четырех группах вопросов из восьми компания получила максимальные оценки, не только подтвердив соответствие всем базовым вопросам, но и заслужив дополнительные баллы от жюри за уникальные преимущества. Победа стала закономерным результатом развития дилерского центра и подтверждением стабильно высокого уровня обслуживания: в прошлом году компания «Терра-Спорт» получила приз за второе место.

Порше Центр Пермь победил в трех специальных номинациях: «За лучшие дополнительные услуги», «За наиболее объективную самооценку», «За лучшую работу с персоналом», и в абсолютном зачете получил Гран-При, став самым лучшим дилерским центром PORSCHE в России.

Дмитрий Клочихин, управляющий Порше Центр Пермь:

— Это результат работы всей нашей команды. Все вместе мы стремимся к тому, чтобы центр PORSCHE был Центром Совершенства и высочайшего уровня обслуживания, где каждый Клиент получает личную искреннюю заботу. Что для этого нужно? Конечно, строго следовать высоким стандартам бренда PORSCHE. Но нужно и развитие. Мы постоянно разрабатываем и внедряем новые услуги, чтобы владение автомобилем PORSCHE стало для наших Клиентов еще приятнее и комфортнее. Желание сделать лучше для Клиентов — это наш главный стимул идти вперед. Поэтому «Спасибо» за звание лучшего дилерского центра в России мы говорим прежде всего Клиентам. Это наша общая победа и награда за приверженность самому лучшему в мире автомобильному бренду — PORSCHE.

Подробнее на сайте