Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Снижение цены на Hyundai ix35

26 сентября 2012, 11:09
Новости партнеров
Автомобиль стал доступнее.

Автосалон Авто-Лидер-Центр представляет новые цены и комплектации на Hyundai ix35.

Теперь мечта стала ближе!

Цена на автомобиль начинается с отметки 889 000 рублей! Это уникальное предложение делает ix 35 одним из самых выгодных приобретений в своём классе. На выбор предлагаются восемь комплектаций, три двигателя и широкая цветовая гамма, способная удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.

Полноприводные комплектации также стали более доступны , сохранив при этом богатство комплектаций и получив более привлекательную цену от 995 000 руб.

Автомобили Hyundai ix35 предлагаются с тремя типами трансмиссий: пяти-ступенчатая мкпп для бензиновых двигателей, щести-ступенчатая акпп, а также шести-ступенчатая мкпп для комплектаций оснащенных дизельными двигателями.

Бензиновый двигатель объёмом 2.0л (150 л.с.) понравится новым владельцам своей сбалансированностью, надёжностью и малым расходом топлива; дизельные моторы отличает увеличенная мощность (для акпп 2.0л.-184л.с.), минимальный расход топлива и потрясающая динамика, что не может не сказаться положительно на проходимости автомобиля и позволит Вам оказаться в самых красивых местах нашего континента, не обращая внимания на состояние дорог и погодные условия. А появление более доступных комплектаций с дизельными двигателями (цены теперь начинаются с отметки 1 149 000 руб.) делает этот автомобиль уникальным по соотношению цена-качество-комплектация.

Почувствовать себя владельцем этого великолепного автомобиля, оценить его комфорт, его возможности на бездорожье поможет тест-драйв.

Сделать правильный выбор по цвету и комплектации с радостью помогут менеджеры отдела продаж нашего автосалона. Все комплектации в самых разных цветах представлены в нашем дилерском центре.

Также стоит отметить уникальные условия покупки автомобилей ix 35 2011 года выпуска.

Приглашаем Вас посетить салон Hyundai компании Авто-Лидер, где вы можете по достоинству оценить автомобиль Hyundai ix35 и сделать правильный выбор.

Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Будем рады видеть Вас в автосалоне компании Авто-Лидер!

Подробнее на сайте