Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На дорогах появятся 30 новых «лежачих полицейских»

16 июля 2011, 11:20
Службы благоустройства Екатеринбурга в июле 2011 года планируют провести ремонт дорог методом холодного фрезерования площадью 121 тысяча 831 квадратный метр. Планы на будущее.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, специалисты в этом месяце закончат работы по устройству дополнительных полос движения на пересечении улиц 8 Марта и Куйбышева, установят светофорный объект на пересечении улиц Варшавской и Чистой в Октябрьском районе, заменят рельсошпальную решетку на трамвайных переездах на пересечении улиц 8 Марта и Декабристов, 8 Марта и Фурманова. Работы по укладке металлических плит в переезды будут выполнены в августе.

Кроме того, рабочие в июле продолжат работы по реконструкции бульвара по улице Инженерной, закончат работы по вводу в эксплуатацию локальных очистных сооружений по улицам Косарева и Бородина, продолжат работы по восстановлению сетей освещения в микрорайоне Компрессорный (по улицам Новой и Центральной).

Службы благоустройства планируют в этом месяце переложить плиты на тротуаре по улице Розы Люксембург, в районе дома № 56, закончить работы на южной стороне путепровода Комсомольский, закончить работы по нанесению дорожной разметки и установить новые искусственные дорожные неровности в 30 местах.