Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге выберут лучшего автомойщика

14 мая 2011, 17:33
В конкурсе примут участие порядка 30 молодых специалиста, более половины из них сражаются за право называться лучшим автомойщиком Екатеринбурга уже не в первый раз.

В понедельник в Екатеринбурге пройдет девятый ежегодный конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Автомойщик-2011», сообщает пресс-служба Виктора Контеева.

Конкурс призван поднять профессиональный уровень и популярность профессии автомойщика, а также повысить качество обслуживания и продолжить развитие сети современных автомоечных комплексов. Непременным условием для участников является стаж работе не менее года и наличие спецодежды.

Работа будет оцениваться независимыми экспертами при выполнении мойки автомобиля по соответствующей технологии с учетом времени.

В Екатеринбурге на данный момент работают 196 автомоек.

Конкурс будет проходить 18 мая на автомойке «NaNo — мойка», расположенной в паркинге торгово-развлекательного центра «Гринвич», въезд со стороны ул. Радищева.

Положение, условия конкурса и критерии оценки можно узнать в КТР, тел. 371-14-74 или компании «Чистофф» ООО «Гермес», тел.261-05-38; 262-61-23; 217-47-95.