Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Hummer H2 стал мощнее и роскошнее

28 марта 2007, 14:39
На авто-шоу в Нью-Йорке состоится дебют обновленного поколения внедорожника Hummer H2.
Этот автомобиль получил полностью модернизированный интерьер, а также ряд серьезных изменений в технической начинке. Причем, все эти доработки затронут и пикап H2 SUT, а продажи обеих новинок начнутся уже в середине текущего года.

Одно из самых важных новшеств - появление под капотом H2 модернизированного мотора V8 объемом 6,2 литра, мощность которого выросла до 393 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - до 574 Нм. Кроме того, внедорожник теперь будет оснащаться шестиступенчатой автоматической коробкой передач с двумя повышающими передачами. Из других изменений в технической начинке Hummer H2 можно отметить новую систему помощи при "паническом" торможении, а также модернизированную систему курсовой устойчивости с функцией защиты от опрокидывания.

В салоне новинки не осталось практически ни одной старой детали - полностью новый интерьер выполнен в современном стиле, а в его отделке используются более дорогие и качественные материалы. Кроме того, здесь появилась новая приборная панель, новый блок управления бортовым компьютером и навигационной системой, а также полностью переделанная центральная консоль с аналоговыми часами в центре, другие обивки дверей и модернизированные сиденья. Блок управления климатом для задних пассажиров заменили на новый, с более удобным интерфейсом и стильной голубой подсветкой. Наконец, для H2 теперь можно заказать два дополнительных сиденья третьего ряда.

Снаружи обновленный внедорожник можно будет узнать по новой решетке радиатора, защитным накладкам под передним и задним бампером, новым боковым зеркалам с логотипами H2 и немного модернизированным колесным дискам.

Сроки появления новинки в России пока не сообщаются.