Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В выходные изменятся схемы движения 8-ми автобусных маршрутов

17 сентября 2010, 17:12
Об этом сообщили в пресс-службе ЕМУАП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».
С 22:00 17 сентября до 06:00 20 сентября планируется отремонтировать проезжую часть улицы Технической — от улицы Ватутина до улицы Сортировочной. В связи с этим, изменятся схемы движения автобусных маршрутов N 6 и N 13.

К железнодорожному вокзалу автобусы будут двигаться по улицам Технической, Ватутина, Таежной, Кауровской, проспекту Седова, Сортировочной, Технической и далее по маршруту. В обратном направлении маршруты пойдут по дублеру улицы Технической. Отменяется остановка «Ватутина» на улице Технической в направлении от железнодорожного вокзала.

Из-за ремонта проезжей части на перекрестке проспекта Ленина и улицы Восточной с 08:00 18 сентября до 22:00 19 сентября изменяются схемы движения автобусных маршрутов 28,31,45,50а,50м,61.

Маршрут N 28 к Радиотехникуму будет двигаться по улицам Гагарина, Малышева, Луначарского, проспекту Ленина и далее по маршруту. 31 автобус к железнодорожному вокзалу пойдет по улицам Восточной, Малышева, Луначарского, проспекту Ленина и далее по маршруту. Автобус номер 45 проследует по Восточной, Малышева, Луначарского, проспекту Ленина до конечной остановки «Восточная». Маршруты 50а,50м в направлении от УГТУ пойдут по улицам Гагарина, Малышева, Луначарского, Ленина и далее по маршруту.

Автобус N 61 проследует по проспекту Ленина, улицам Гагарина, Малышева, Луначарского и далее по маршруту.