Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Московском автосалоне Renault представит сразу несколько новинок

20 августа 2010, 11:08
Французы приготовили пять российских и одну мировую премьеру.

Российским покупателем будет интересно увидеть Logan и Sandero с «автоматом», которые построены специально для нашей страны. У официальных дилеров они должны появиться уже в сентябре.

Также представители Renault подготовили бюджетный кроссовер Duster, построенный на платформе Logan.


В Европе данный автомобиль будет продаваться с тремя моторами: 1,5-литровым турбодизелем (две вариации: 85 и 110 л. с.), а также с 1,6-литровым бензиновым мотором (110 л. с.). Какие версии будут поставляться в Россию, пока не сообщается.


Мировой премьерой Renault станет седан Latitude. По предварительной информации, данный седан представляет собой видоизмененный автомобиль Samsung SM5, который в свою очередь был построен на основе модели Laguna нынешнего поколения.


Latitude будет оснащаться практически теми же двигателями, что и Laguna. В частности, базовая версия получит 1,4-литровый бензиновый мотор мощностью 130 л. с., а топовая — 205-сильный двухлитровый турбодвигатель. Автомобиль также будет доступен с дизельными агрегатами мощностью от 130 до 235 л. с.


Также можно будет также увидеть «внедорожную» версию хэтчбека Sandero — Stepway. Машина получит увеличенный клиренс и защитный обвес кузова.

Плюс французы представят концептуальный электрокар Fluence Z.E.