Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

День спорта со Skoda: хоккей, бадминтон и летающие велосипедисты

2 июля 2010, 16:44
В солнечный субботний день, 26 июня, автосалон Карро устроил потрясающий летний праздник для настоящих любителей марки Skoda.

Тема для праздника была выбрана не случайно. Skoda имеет многолетний опыт спонсорства в спортивных мероприятиях. 18 лет подряд Skoda выступает генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею, в течение шести лет — официальным партнером знаменитой велогонки Tour de France. Также Skoda стала официальным автомобилем Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.



Все-таки настоящих ценителей Skoda объединяют не только автомобили, а особенный склад характера, легкость и исключительный позитив!



Все это можно было увидеть по тому, как активно гости включались в конкурсы и соревнования. Победителям вручали сертификаты на посещения фитнес-клуба и бассейна от партнера праздника Спортивного Центра Верх-Исетский.



Для детишек подготовили специальную программу, чтобы родители могли расслабиться, доверив своих чад профессиональным детским техникам. И маленькие гости настолько увлеклись, что многих из них было невозможно увести от детского электромобиля.


Настоящий заряд положительных эмоций подарили собравшимся ребята из команды велобайкеров.



Главной изюминкой Дня Спорта стал чемпионат по бадминтону, победителю которого достался автомобиль Skoda Yeti на длительный тест-драйв — один уикенд.



В итоге победитель турнира Евгений сразу же после окончания праздника отправился покорять уральские дороги на Skoda Yeti.