Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня начнется ремонт участка дороги на улице Щорса

10 мая 2010, 08:02
Ремонтные работы участка дороги на улице Щорса на отрезке от 8 Марта до Союзной в Екатеринбурге начнутся в понедельник, 10 мая.

Ремонт будет осуществляться с применением технологии холодного фрезерования, которая хорошо себя зарекомендовала в последние годы. Фреза снимает асфальтовое покрытие до необходимой глубины.

На данном участке дороге достаточно будет срезать 2 верхних слоя асфальта толщиной 10 сантиметров. После удаления изношенного покрытия дороги будет сделана укладка нового. Также в рамках планового ремонта этого дорожного полотна будет заменен бортовой камень и до необходимого уровня подняты колодцы подземных сетей.

Согласно постановлению главы Екатеринбурга, в период с 10 до 20 мая участок дороги от 8 Марта до Союзной будет перекрываться с 23:00 до 05:00 часов утра. Автотранспорт в указанное время будет передвигаться в объезд по улицам Уктусской, Шмидта, Щорса, Циолковского, Сурикова.

Закрытие этой магистрали исключительно в ночное время суток не вызовет затруднений в движении автотранспорта в данном районе.