Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Супер Трофи-2010» стартует 1 мая на Урале

21 апреля 2010, 11:12
Первый этап Кубка Урала-2010 на внедорожниках по трофи-рейдам стартует 1 мая.

OFF ROAD клуб Екатеринбурга при поддержке генерального партнера, Уральского завода РТИ, проводит «Супер Трофи 2010» — I этап Кубка Урала по трофи-рейдам. Соревнования пройдут с 1 по 3 мая. В их рамках предусмотрено отдельное состязание для участников в категории «Туризм».

Категория «Туризм» идет вне спортивного зачета. Утром 2 мая, после старта спортсменов, туристам будет предложено пройти специальную трассу, общей протяженностью до 30 км, в составе групп, состоящих из 2-3 автомобилей. На старте участники получат карты и координаты нескольких контрольных точек, которые им предстоит посетить.

«Задание для категории «Туризм» направлено на укрепление командного духа, взаимовыручку — всего того, что в первую очередь ценят участники в трофи. Ну и, конечно, для них это будет хорошая тренировка перед будущими спортивными стартами»,— говорит организатор соревнования, президент OFF ROAD клуба Олег Майоров. По завершению соревнования участники получат памятные сертификаты от организатора соревнования.

Место расположения базового лагеря: село Кадниково Сысертского района, 40-й км Челябинского тракта.

Расписание соревнование для категории «ТУРИЗМ», 2 мая (воскресенье):
10.00—11.00 — регистрация участников в категории «ТУРИЗМ», база отдыха «Иволга», административный корпус;
11.30 — брифинг, площадка перед административным корпусом;
12.00 — старт участников в категории «ТУРИЗМ»;
20.00 — торжественное награждение участников в категории «ТУРИЗМ», база отдыха «Иволга», площадка перед административным корпусом.