Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Начинаются продажи тюнингового пакета для Nissan 370Z

12 апреля 2010, 10:33
Новинка появится на рынке 10 мая, и станет серийной версией проекта, представленного минувшей осенью на Международной выставке в Лас-Вегасе.

Тюнинговая компания Zele Performance объявляет о скором начале продаж тюнингового пакета для Nissan 370Z (кузов Z34). На рынок компоненты выйдут 10 мая, но предварительные заказы на их изготовление начнут принимать уже с 10 апреля.

В состав пакета входит аэродинамический обвес и система выпуска. Для 370Z предлагаются модифицированные бамперы с карбоновым диффузором для заднего и нижним спойлером для переднего. Изменилась и решетка радиатора. Разумеется, накладки на пороги также входят в комплект. На выставочном образце присутствовали и оригинальные легкосплавные колеса, покрытые темным лаком, однако в пакет, который выйдет в продажу в мае, эти колеса не включены.

Особо разработчики выделяют систему выпуска FZ. Она целиком выполнена из титана и спроектирована специально для придания звуку работы двигателя настоящих спортивных тонов, одновременно с этим соответствующих нормам, предъявляемым к автомобилям на дорогах общего пользования. Подобная практика была ранее реализована Zele Performance при разработке тюнингового пакета для Nissan GT-R (R35) и принесла немалую популярность Zele в Соединенных Штатах.