Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Свердловской области объявлен новый конкурс на допуск автосервисов к проведению техосмотра автомобилей

16 марта 2007, 13:35
Управление ГИБДД ГУВД Свердловской области объявило о проведении 15 регионального конкурса среди юридических лиц и предпринимателей на участие в проверке состояния транспортных средств с использованием средств диагностирования при государственном техническом осмотре.
Итоги конкурса будут подведены в начале лета.

К участию в конкурсе допускаются автосервисы, имеющие производственно-технические базы, удовлетворяющие необходимым требованиям и прошедшие предварительный квалифицированный отбор. К конкурсу не будут допускаться юридические лица и индивидуальные предприниматели, находящиеся в стадии банкротства, реорганизации или ликвидации.

Желающим попасть в число претендентов необходимо предоставить в ГИБДД набор документов, включающий заявление, список транспортных средств, проверку которых автосервис может проводить, сведения о профессиональной подготовке сотрудников и наличии нормативной документации, а также учредительные и регистрационные документы. Итоги конкурса будут подведены в июне — победители получат право проводить государственный технический осмотр транспортных средств в течение следующего года. Сотрудники пресс-службы свердловской ГИБДД рекомендуют всем заинтересовавшимся предпринимателям обращаться по условиям участия в конкурсе по телефону 269-78-89.