Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В выходные дорожники, энергетики и военные перекроют три улицы в Екатеринбурге

24 июня 2016, 11:45
В выходные дорожники, энергетики и военные перекроют три улицы в Екатеринбурге
Фото: Антон Буценко; архив 66.ru
Движение будет закрыто на Педагогической, Ленина и Июльской.

С 25 июня по 25 августа компания «Проспект» начнет второй этап реконструкции улицы Педагогической. В связи с этим движение транспорта будет закрыто на участке от дома № 21 на улице Педагогической до улицы Комсомольской. Напомним, ранее дорожники пообещали, что полностью закончат ремонт к 5 сентября.

Кроме того, с 25 июня по 4 сентября «Свердловская теплоснабжающая компания» начнет ремонт теплосети на улице Июльской. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга, движение транспорта будет закрыто возле дома №19.

Также в воскресенье, 26 июня, будет закрыто движение по площади Кирова от улицы Мира до дома № 103 на проспекте Ленина. Ограничения будут связаны с торжественной церемонией выпуска воспитанников Екатеринбургского суворовского военного училища. Перекрытия продлятся с 9:30 до 11:30.

Напомним, в субботу, 25 июня, в связи с проведением легкоатлетической эстафеты «Юность» и первенства города по велоспорту сотрудники ГИБДД с 10:50 до 13:20 закроют движение по проспекту Ленина (от улицы Пушкина до Московской), по 8 Марта (от Бориса Ельцина до Ленина), по Бориса Ельцина (от Челюскинцев до 8 Марта). Из-за перекрытий несколько автобусных маршрутов изменят схему движения.