Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Тысяча байкеров проедет в субботу по центру Екатеринбурга. Новый маршрут

4 мая 2016, 12:53
Тысяча байкеров проедет в субботу по центру Екатеринбурга. Новый маршрут
Фото: Евгений Лобанов; архив 66.ru
Колонну, которая стартует от ККТ «Космос», будут сопровождать сотрудники ГИБДД. Во время движения мотоциклистов автомобилисты не смогут проехать по некоторым участкам улиц.

В субботу, 7 мая, байкеры Екатеринбурга официально откроют мотосезон. Колонна стартует от ККТ «Космос», проедет через весь центр и вернется обратно, рассказали Порталу 66.ru организаторы мероприятия.

Пробег мотоклуба «Черные ножи» традиционно стартует в 15:00, хотя байкеры начнут съезжаться к «Космосу» уже к 11 утра.

После согласования с ГИБДД маршрут следования колонны изменился: с Московской байкеры свернут не на Фурманова, как планировалось ранее, а на Челюскинцев, затем проедут по Восточной, Ленина, Карла Либкнехта и вернутся к «Космосу». Колонна проедет в сопровождении сотрудников ГИБДД, которые будут перекрывать улицы.

Официальный маршрут:

Екатерининская Широкая набережная, ККТ «Космос» — ул. Николая Никонова — ул. Карла Либкнехта — ул. Ленина — ул. Московская — ул. Челюскинцев — ул. Восточная — ул. Ленина — ул. Карла Либкнехта — ул. Николая Никонова — ул. Екатерининская Широкая набережная, ККТ «Космос».

По словам организаторов — участников мотоклуба «Черные ножи», в параде может принять участие любой желающий, у кого исправен мотоцикл, есть шлем, номера и права категории А. После пробега празднование продолжится на базе клуба «Черные ножи».

Еще больше фото с открытия мотосезона-2015 можно посмотреть здесь. А так мотосезон-2015 закрывался в дождливый сентябрьский день.