Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мимо губернатора и полицейских: «сбежавший с эвакуатора» Nissan снова валит боком по Екатеринбургу

3 февраля 2016, 11:10
Несколько месяцев назад машину гонщика эвакуировали полицейские.

На канале YouTube после продолжительного перерыва вновь стали появляться видеозаписи с автогонщиками, дрифтующими по улицам Екатеринбурга.

На одном из таких роликов молодой человек за рулем Nissan Silvia s15 без номеров, что называется, валит боком по городским дорогам, по пути проезжая по улице Николая Никонова (рядом с домом, где живет губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев) и в нескольких сотнях метров от Кировского отдела полиции Екатеринбурга (на улице Толмачева). Видеозапись, опубликованная на днях в группе Brakeless Brand «ВКонтакте», подписана так: «Сбежала с эвакуатора».

Напомним, в ноябре прошлого года члены сообщества Brakeless Brand опубликовали ролик, на котором видно, как сотрудники ГИБДД эвакуируют тот самый Nissan в центре Екатеринбурга. По мнению авторов видео, полицейские перед этим посмотрели видеозаписи дрифтеров в интернете и решили бороться с ними всеми возможными способами. Вероятно, владельцу удалось вызволить свое авто, и он снова выехал на улицы города.

Видео: Brakeless Brand