Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дорожники приступили к ремонту тротуаров на Луначарского и Блюхера

26 мая 2015, 13:19
Дорожники приступили к ремонту тротуаров на Луначарского и Блюхера
Фото: архив 66.ru
Скоро начнется реконструкция тротуаров в сквере на улице Мичурина.

Дорожники приступили к ремонту тротуаров в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе мэрии, подрядчик АСТ уже обустроил пешеходную дорожку на улице Светлореченской от Объездной автодороги до улицы Анатолия Муранова.

Также сейчас обустраивается тротуар по четной стороне улицы Блюхера от Уральской до Комсомольской: рабочие частично разобрали покрытие и устанавливают бетонный бортовой камень, вскоре положат асфальтовое покрытие.

Помимо этого, начались работы по четной стороне на улице Луначарского от проспекта Ленина до Малышева: здесь уже разобрали старое плиточное покрытие и ведут подготовку к укладке нового.

Завершились торги, и вскоре будет заключен муниципальный контракт на ремонт тротуаров в сквере на улице Мичурина. Сейчас подрядчик «Медведь-Строитель» готовит проект выполнения работ, составляет календарный график и оформляет необходимую документацию. Покрытие будет выполнено из бетонной плитки размером 20×20.

Отметим, что другие тротуары, которые планируется обновить в этом году, будут отремонтированы в рамках ремонта объектов улично-дорожной сети.