Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Малышева будет закрыта на ремонт в ближайшие выходные

3 июня 2008, 10:21
Службы благоустройства уральской столицы планируют с 6 по 8 июня провести работы по капитальному ремонту улицы Малышева на участке от улицы Восточной до улицы Генеральской.
Об этом сообщила АПИ заместитель директора муниципального учреждения «Благоустройство» Надежда Гундарева.

«Мы закроем этот участок в пятницу поздно вечером, в 22 часа, для того, чтобы у людей была возможность спокойно разъехаться по дачам,— отметила руководитель учреждения.— Если погода позволит, то мы закончим все работы к 23 часам 8 июня и откроем движение».

Что касается плана, то, по словам Надежды Гундаревой, службам благоустройства предстоит на площади трех тысяч квадратных метров произвести замену дорожного покрытия на двухслойный горячий асфальтобетон с применением специальной битумной эмульсии, которая позволяет вести работы в сырую погоду. Также службы благоустройства планируют установить новый и поправить уже установленный бортовой камень вдоль проезжей части, произвести ремонт колодцев ливневой канализации.

Кроме того, Надежда Гундарева подчеркнула, что если в предстоящие выходные будут идти дожди, то сроки капитального ремонта Малышева будут перенесены на позднее время.