Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В поисках виновника ДТП на Московской ГИБДД осмотрит почти все хетчбэки города

7 ноября 2014, 12:43
В поисках виновника ДТП на Московской ГИБДД осмотрит почти все хетчбэки города
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Подходящие под описание автомобили будут останавливать на улицах города. Также полиция просит владельцев определенных марок явиться на осмотр кузова.

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга разыскивают неизвестного водителя иномарки, сбившего пешехода на пешеходном переходе.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в 18:15 на улице Московской, напротив дома №275. Неизвестный водитель двигался по улице со стороны Щорса в сторону Волгоградской, наехал на 32-летнюю женщину и скрылся. Пострадавшая с переломом лодыжки левой голени, закрытой черепно-мозговой травмой и ссадинами лица была госпитализирована в 24-ю больницу.

Предположительно, женщину сбила иномарка темного цвета с типом кузова «хетчбэк». Руководство ГИБДД г. Екатеринбурга обращается к очевидцам и жителям города с просьбой помочь в поисках автомашины и сообщить место ее возможного нахождения по телефонам 02 или 8–906–809–97–79.

Одним из свидетелей ДТП мог стать водитель Daewoo Nexia, который остановился перед пешеходным переходом, пропуская женщину-пешехода.

Кроме того, полицейские просят владельцев автомобилей с типом кузова «хетчбэк» темного цвета следующих марок: Hyundai i30, Peugeot 308, Opel Astra, Mazda 3, KIA Ceed, KIA Rio, Citroen C4 — прибыть в ГИБДД Екатеринбурга (ул. С.Разина, 20, 1-й этаж, кабинет 115) и предоставить для осмотра свое транспортное средство для исключения возможности его причастности к дорожно-транспортному происшествию.

Конфиденциальность гарантируется. За информацию, которая поможет в раскрытии и задержании водителя, гарантируется вознаграждение.