Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кина не будет. Парковку «Космоса» закрыли ради юбилея Газпрома

28 января 2014, 13:03
Кина не будет. Парковку «Космоса» закрыли ради юбилея Газпрома
Фото: сообщество «Типичный Екатеринбург» для 66.RU
История повторяется: випы продолжают огораживать себя от обычных людей.

На площадку вокруг ККТ «Космос» снова не пускают людей и машины. На сей раз территорию огородил ленточками Газпром: сотрудники компании посетят сегодня некое мероприятие.

В «Космосе» заявили, что сегодня для обычных посетителей «кина не будет»: киноконцертный театр закрыт из-за того, что день рождения празднует компания «Газпром трансгаз Екатеринбург», которая локализуется буквально через дорогу.

По райдеру, работники «Космоса» должны перекрыть проход к зданию кинотеатра и парковку.

Освобожденные парковочные места вечером отдадут VIP-гостям. В Управлении ГИБДД по Екатеринбургу Порталу 66.ru заявили, что c ними ленточное ограждение не согласовывали, так как это не входит в зону их компетенции.

В здании «Космоса» помимо собственно киноконцертного театра расположены офисы бизнес-клуба «Глобус», рюмочная, столовая и мувинговая компания.

Напомним, 17 января в «Космос» съехались важные гости, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном юбилею Свердловской области. Тогда тоже перекрывалась территория вокруг ККТ, а сотрудники ГИБДД разворачивали пытающихся прорваться к зданию водителей.