Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге выберут лучшего автомойщика

17 июля 2013, 08:01
В Екатеринбурге выберут лучшего автомойщика
Фото: архив 66.ru
Целью конкурса является популяризация профессии мойщика автомобилей.

Мероприятие пройдет 1 августа на базе автокомплекса «Хрустальная» и будет частью XI городского конкурса «Лучший по профессии».

В состязании примут участие 14 команд по три человека в каждой. Задание будет для всех одно и то же — вымыть автомобиль не более чем за 25 минут. В качестве «спортивного снаряда» будут предоставлены машины марки Ford одинаковой степени загрязнения.

Качество работы мойщиков оценят независимые эксперты. Помимо основной номинации, призы вручат победителями номинаций «Воля к победе», «Самая обаятельная и привлекательная», «Best Look. За стиль», «За использование современных технологий» и «Приз зрительских симпатий», сообщает пресс-служба городской администрации. Победители получат в подарок профессиональное моечное оборудование.

После окончания основного конкурса пройдет круглый стол, на котором участники обсудят новейшие достижения в сфере автомойки и автохимии.

Организаторы отмечают, что целью конкурса «Лучший автомойщик» является повышение профессионального уровня, популяризация профессии «мойщик автомобилей», а также распространение передового опыта работы и повышение качества обслуживания клиентов.