Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Нижнем Тагиле байкеры из «Револьверз» поучаствовали в агитпробеге

2 июня 2013, 17:05
В Нижнем Тагиле байкеры из «Револьверз» поучаствовали в агитпробеге
Фото: УГИБДД по Свердловской области
Сотрудники Госавтоинспекции провели в городах праздничные мероприятия.

В Екатеринбурге в День защиты детей прошел автомобильный пробег «Чудо-мамы». Женщины украсили свои автомобили яркими воздушными шариками и наклейками и в сопровождении автомобиля ДПС проехались до ЦПКиО через центральные улицы.

Городская ГИБДД специально к празднику подготовила видеоролик, посвященный безопасным перевозкам детей в автомобилях. Он будет транслироваться завтра, 3 июня, в ЦПКиО. В понедельник автоинспекторы позволят детям раскрасить гуашью настоящий внедорожник.

Дети в Серове уже украсили автомобиль призывами «Мы за безопасность» и «Соблюдай ПДД». Для них организовали театрализованное шоу с песнями и плясками, в конце каждый ребенок получил мороженое и пирожное с нарисованными знаками дорожного движения. Владелец разукрашенной машины Сергей Третьяков пообещал «пару дней» не мыть ее, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Для детей подготовили сладкий сюрприз. Фото: УГИБДД по Свердловской области.

В Тавде к традиционному конкурсу рисунков на площади Ленина добавился еще и конкурс велосипедистов. После выполнения практических заданий участники отвечали на вопросы.

В Нижнем Тагиле в этот день прошел автопробег с участием мотоциклистов из байкерского клуба «Револьверз». На улице Победы колонну из семи автомобилей и девяти мотоциклов приветствовал отряд юных инспекторов дорожного движения школы № 58.

В этом году в пробеге в Нижнем Тагиле поучаствовали серьезные мужчины.