Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вечером центр Екатеринбурга перекроют из-за репетиции парада

26 апреля 2013, 12:14
Вечером центр Екатеринбурга перекроют из-за репетиции парада
Фото: архив 66.ru
Ограничения начнут действовать с 21:00 сегодняшнего дня и до 00:00 субботы.

Движение будет перекрыто по проспекту Ленина от Луначарского до Московской, по Репина от Ленина до Малышева, по улице 8 Марта на участке между Малышева и Ельцина, а также по улице Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев.

Уже с 20:00 сегодняшнего вечера закроется движение для всех видов транспорта по улицам Эскадронной от Окраинной до Второй Новосибирской, по улице Второй Новосибирской на участке от Санаторной до Палисадной и по Зенитчиков от Палисадной до Братской.

Кроме того, проехать будет нельзя по улице Патриса Лумумбы от Братской до Московской, по Московской от П. Лумумбы до Щорса, по Шаумяна от Щорса до Серафимы Дерябиной, а также по Серафимы Дерябиной от Шаумяна до Репина и по Репина от Серафимы Дерябиной до проспекта Ленина.

В пресс-службе областного управления ГИБДД отмечают, что перекрытия будут осуществляться в оперативном режиме и только на время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения репетиции парада Победы. Автоинспекторы просят екатеринбуржцев с пониманием отнестись к временным изменениям и заранее планировать свои маршруты, учитывая перекрытия.

Отметим, что в День Победы корреспонденты Портала 66.ru будут вести прямую трансляцию. Если вы по каким-то причинам не пойдете на площадь или просто не захотите стоять в толпе, разглядывая военную технику из-за спин, можете посмотреть парад на нашем сайте.