Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Несколько улиц Орджоникидзевского района закроют до ноября

23 октября 2012, 12:43
Несколько улиц Орджоникидзевского района закроют до ноября
Фото: ekburg.ru
В ближайшее время дорожники займутся ремонтом проезжей части, а также заменой трамвайных путей на перекрестке улиц Краснофлотцев и Старых Большевиков.

По этой причине будет закрыто движение трамваев по улицам Фронтовых Бригад и Старых Большевиков от станций «Эльмаш» и «Фрезеровщиков» до остановки «Педуниверситет» в обоих направлениях. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе городской администрации, ограничение будет действовать с 22 часов 26 октября до 20 часов 28 октября, а также с 10 до 12 часов 29 октября.

По улицам Таганской, Краснофлотцев, Старых Большевиков и Фронтовых Бригад от конечной станции «Таганская» до остановки «Педуниверситет» в обоих направлениях перестанут ходить троллейбусы. Движение будет ограничено с 22 часов 26 октября до 20 часов 31 октября.

Движение автотранспорта будет закрыто по четной стороне улицы Старых Большевиков с 22 часов 26 октября до 20 часов 28 октября и на переезде через трамвайные пути на перекрестке Краснофлотцев — Старых Большевиков с 22 часов 26 октября до 20 часов до 31 октября. Объезд закрытого участка будет организован по улицам Фронтовых Бригад, Шефской, Корепина и проспекту Космонавтов.

На период производства работ также будет уменьшено количество трамваев, следующих по маршрутам №2, 7, 14, 16, 17 и 25. Троллейбусный маршрут №16 вообще будет закрыт.