Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый асфальт появился на четырех улицах Екатеринбурга

15 октября 2012, 16:32
Ремонтники уложили покрытие на площади в 49 тыс. кв. метров.

За минувшие выходные екатеринбургские дорожники уложили новое покрытие на 49 тыс. кв. м дорог. Для этого потребовалось около 8 тыс. тонн асфальтобетонной смеси, сообщила начальник производственно-технического отдела по ремонту объектов внешнего благоустройства МКУ «Городское благоустройство» Ольга Баранова.

Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе администрации города, работы велись на 8 Марта (между улицами Циолковского и Южной), Челюскинцев (между улицами Хомякова и Ельцина), Мамина-Сибиряка (между проспектом Ленина и улицей Шевченко), Бардина (между улицами Ясной и Серафимы Дерябиной).

Работы по асфальтированию велись три ночи подряд: в пятницу, субботу и в воскресенье. Подготовительные работы, такие как фрезерование, установка поребриков, восстановление газонов, ремонт тротуаров, проходили в дневное время. Благодаря такой организации, а также хорошей погоде дорожникам удалось выполнить большой объем работ. По мнению Ольги Барановой, на сегодняшний день нет сомнений в том, что дорожники успеют провести все ремонтные работы, запланированные на этот сезон.