Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В воскресенье движение автобусов в центре перекроют на несколько часов

19 сентября 2012, 10:26
В воскресенье движение автобусов в центре перекроют на несколько часов
Фото: yekaterinburg.olx.ru; 66.RU
23 сентября на площади Кирова будет закрыт проезд из-за «Кросса наций».

В ближайшее воскресенье движение автобусов в центре города будет закрыто с 10:45 до 14:30. Как сообщают в ЕМУП «МОАП», для городского транспорта будут недоступны улица Мира, на участке от Малышева до Первомайской; проспект Ленина — от Восточной до Мира; улица Гагарина — от Малышева до Первомайской.

В связи с этим будут изменены и маршруты автобусов и остановки:

маршруты №5 и №10 в направлении к УрФУ будут ехать по улицам: Комсомольской, Малышева, Мира (с разворотом на перекрестке Мира — переулок Отдельный), Малышева, Студенческой, далее по маршруту.
маршрут №18 проследует по улицам: Малышева, Мира (высадка пассажиров за поворотом с Малышева на остановке «Профессорская»), Педагогической, Гагарина, Малышева, далее по маршруту.
маршрут №28 в обоих направлениях будет двигаться по улицам: Уральской, Блюхера, Первомайской, Восточной, Ленина, далее по маршруту.
маршруты №50 и №54 будут следовать до остановки «Восточная», далее — по улицам: Восточная, Малышева, Мамина-Сибиряка, Ленина.
маршрут №60 в обоих направлениях будет ехать по улицам: Уральской, Блюхера, Мира, Первомайской, Комсомольской, Малышева, Мира, Библиотечной, Комсомольской, далее по маршруту.
маршрут №61 в направлении к остановке «Пехотинцев» следует по улицам: Малышева, Восточной, проспекту Ленина, далее по маршруту.

Временно будут введены остановочные пункты: маршруты №5, №10, №18 — «Профессорская» на улице Мира (высадка пассажиров), «Профессорская» на Малышева (посадка пассажиров); маршрут № 28 — «Блюхера» на улице Уральской; маршруты №№50, 54 — «Трансагентство», «Дом кино» на улице Малышева; маршрут №60 в «Синие Камни — УрФУ» — «Софьи Ковалевской» на улицах Первомайской и Комсомольской; маршрут №61 — «Генеральская», «Гагарина» на улице Малышева.

Временно будут отменены остановочные пункты: маршруты №5, №10 — «Софьи Ковалевской» в обоих направлениях, «УрФУ» на улице Мира и на пр. Ленина; маршрут №18 — «УрФУ» на улице Мира и на улице Гагарина; маршрут №28 — «Автомобильный колледж», «УрФУ» на проспекте Ленина, «УрФУ» «Первомайская», «Блюхера» на улице Гагарина; маршрутов №,50, 54 по направлению от «УрФУ» — «Восточная» на проспекте Ленина; в обоих направлениях — «Автомобильный колледж», «УрФУ»; маршрута № 60 — «Блюхера» на улице Уральской, (направление к Синим Камням), «Первомайская», «УрФУ», «Педагогическая» на улице Гагарина, «Профессорская», «УрФУ» на улице Мира; маршрут № 61 — «Профессорская», «УрФУ», на улице Мира, «УрФУ», «Автомобильный колледж» на проспекте Ленина.

66.RU