Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Volkswagen Scirocco теперь в России с новыми опциями

5 августа 2011, 15:01
Изменения касаются автомобилей, которые будут произведены после 29 августа 2011 года.

Немецкий автопроизводитель Volkswagen расширил список опций, доступных для базовой комплектации спортивного хэтчбека Scirocco, продающегося на российском рынке. С 4 августа для заказа доступен автомобиль с новыми материалами отделки и пятью новыми опциями.

Руководство Volkswagen пообещало, что у каждой модели будет своя гибридная модификация. Компания сообщает, что базовая комплектация Scirocco дополнена противотуманными фарами, системой двухзонного климат-контроля Climatronic, электрообогревом передних сидений, омывателем фар и радиосистемой RCD 510 (6CD/MP3/SD/AUX-In) с восемью динамиками и цветным сенсорным дисплеем.

Салон также изменен. Так «обновленный» Scirocco в базе имеет теперь стильную черную обивку пола и стальные накладки на педали. Для оформления сидений компания предлагает более приятное на ощупь сочетание алькантары и ткани «Catch up» в трех цветовых вариантах (черный, серебристо-черный и коричневый Cashmere). Кроме того, в салоне появился подлокотник между передними сиденьями с вещевым ящиком и тканевые коврики.

Теперь базовый вариант Scirocco с 1,4-литровым мотором мощностью 122 л.с. стоит 923 тысячи рублей.

Компания также предлагает российским покупателям 1,4-литрровый двигатель TSI мощностью 160 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой ручной коробкой передач или 7-ступенчатой DSG. Также в России представлена и более мощная версия хэтчбека, оснащенная 210-сильным двигателем объемом 2 литра.

Все эти изменения действительны только для автомобилей, сошедших с конвейера с 29 августа 2011 года.