Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Oomph! (12+)

Дата
Место TELE-CLUB
Телефон 8-912-609-44-44
Возрастные ограничения 12+

Изобретательство и постоянство — Oomph! в течение почти трёх десятилетий был синонимом творческого самообновления, новаторского духа и беззаботного творчества.

Немцы выросли на Ebm, роке и пресловутой «новой волне», случайно создали целый новый поджанр в 90-е (так называемую «Neue Deutsche Härte», «новую немецкую жесть», которая повлияла на Rammstein и многих других) и были кроссовер-группой, когда кроссовер ещё даже не родился. Спустя много лет легионы фанатов с разным музыкальным прошлым объединились в симпатии к Oomph!, а группа привыкла к стабильно высоким позициям в чартах — Crap, Dero и Flux в 2018 году были награждены своей первой платиновой наградой за запись «Wahrheit oder Pflicht».

Сегодня трио готово выпустить свой тринадцатый альбом «Ritual»: «Наш самый агрессивный, самый тяжёлый и самый мрачный альбом за всё время», — честно заявляет певец Dero. Дымящийся и колотящий триумвират «Tausend Mann und ein Befehl», «Achtung! Achtung!» и «Kein Liebeslied» звучат в духе традиций «старой школы» и ранней дискографии группы, но после бездыханного начала в трелисте настаёт время для крайне запоминающейся «Europa» (кстати, записанной с самим Крисом Хармсом из Lord Of The Lost) и танцпольного монстра «Im Namen des Vaters». Безумная электро-мелодия «Trrr — Fckn — Htlr» — по-своему любопытная и единственная насмешливая запись в довольно суровом «Ритуале», который касается непростых тем: политики, войн и злоупотреблений. Красноречивый, противоречивый, беспорядочный и неизбежный — Oomph! придумали и записали потрясающий и зрелый шедевр, который примиряет с творческим прошлым группы и задаёт новые импульсы!

Скоро в Екатеринбурге

28 марта, 23:00, Union Нас не догонят (18+)
29 марта, 18:30, Театр музыкальной комедии Маленькая серенада (16+)
Театр музыкальной комедии
Концерты
29 марта, 19:00, ЦК «Урал» Rustradens, Protosound (12+)
ЦК «Урал»
Концерты